足球直播

2024-04-22

00:00

土超

安塔利亚安塔利亚 0-1 哈塔斯堡哈塔斯堡

00:00

土超

加拉塔萨雷加拉塔萨雷 2-0 佩迪卡斯堡佩迪卡斯堡

00:00

土超

加济安泰普加济安泰普 2-0 卡斯帕萨卡斯帕萨

00:00

意甲

萨勒尼塔纳萨勒尼塔纳 0-0 佛罗伦萨佛罗伦萨

00:00

捷甲

斯洛瓦茨科斯洛瓦茨科 0-1 比尔森比尔森

00:00

捷乙

奥帕瓦奥帕瓦 2-1 维拉斯姆维拉斯姆

00:00

波兰乙

特马利卡特马利卡 0-2 GKS卡托威斯GKS卡托威斯

00:00

西协乙

马里诺卢安科马里诺卢安科 1-0 萨莫拉萨莫拉

00:00

西协乙

巴拉卡度巴拉卡度 2-1 阿拉维斯B队阿拉维斯B队

00:00

土甲

沙卡亚斯普沙卡亚斯普 2-0 克斯欧仁古库克斯欧仁古库

00:00

西协甲

城际CF城际CF 0-1 科尔多瓦科尔多瓦

00:00

西协乙

圣特安德雷圣特安德雷 0-0 托伦CF托伦CF

00:00

西协乙

特拉萨特拉萨 0-0 萨古蒂诺萨古蒂诺

00:00

西协乙

耶克拉诺耶克拉诺 0-0 马贝尔拉马贝尔拉

00:00

西协乙

塞哥维亚塞哥维亚 1-0 勒伦塞勒伦塞

00:00

西协丙

CD纳华CD纳华 0-0 拉瑞都拉瑞都

00:00

西协丙

科鲁尼亚科鲁尼亚 0-0 卡贝辛斯卡贝辛斯

00:00

西协丙

CD 加拉帕加尔CD 加拉帕加尔 0-1 安塔米拉公园安塔米拉公园

00:00

阿乙

圣米格尔圣米格尔 1-0 科多巴竞赛会科多巴竞赛会

00:00

阿乙

萨兰迪兵工厂萨兰迪兵工厂 0-0 圣胡安圣马丁圣胡安圣马丁

00:00

阿乙

玛德恩玛德恩 0-0 查克佛伊维查克佛伊维

00:00

阿乙曼特

洛斯安第斯洛斯安第斯 0-0 科勒加勒斯科勒加勒斯

00:00

格鲁甲

加格拉加格拉 0-1 哥里迪拉哥里迪拉

00:00

秘鲁甲

水晶竞技水晶竞技 1-0 库斯科库斯科

00:00

埃塞超

NIGD银行NIGD银行 0-0 锡达马咖啡锡达马咖啡

00:00

爱沙女甲冠

卡勒威女足卡勒威女足 1-1 萨库体育会女足萨库体育会女足

00:00

荷兰杯

费耶诺德费耶诺德 0-0 奈梅亨奈梅亨

00:00

罗甲

舍佩斯舍佩斯 1-2 克拉约瓦大学克拉约瓦大学

00:00

丹麦超

布隆德比布隆德比 2-0 中日德兰中日德兰

00:00

以超

哈迪拉哈迪拉 1-2 阿什杜德阿什杜德

00:00

摩洛超

托加联合队托加联合队 0-1 苏阿莱姆苏阿莱姆

00:00

西协丙

伊本色伊本色 0-0 埃尔切艾利塔奴埃尔切艾利塔奴

00:00

非联杯

扎马雷克扎马雷克 0-0 加纳梦想FC加纳梦想FC

00:00

西协丙

安洛德拉斯安洛德拉斯 1-0 施萃娜施萃娜

00:00

西协丙

索摩扎斯索摩扎斯 2-1 毕坦佐斯毕坦佐斯

00:00

西协丙

UD欧云斯UD欧云斯 3-0 阿罗萨阿罗萨

00:00

西协丙

帕塔科纳帕塔科纳 1-0 比利亚雷亚尔C队比利亚雷亚尔C队

00:00

西协丙

玛拉瑟纳玛拉瑟纳 1-0 阿米拉竞技阿米拉竞技

00:00

西协丙

CD因空CD因空 0-1 马拉加B队马拉加B队

00:00

西协丙

特雷唐吉莫诺特雷唐吉莫诺 0-0 莫特里尔莫特里尔

00:00

西协丙

查赖斯查赖斯 1-0 卡斯图埃拉卡斯图埃拉

00:00

西协丙

普尔托兰诺普尔托兰诺 4-0 圣克莱门特圣克莱门特

00:00

西协丙

拉索拉纳拉索拉纳 1-0 阿尔巴塞特B队阿尔巴塞特B队

00:00

西协丙

托梅洛索托梅洛索 0-0 巴拉索特飓风巴拉索特飓风

00:00

西协丙

金塔纳金塔纳 1-1 卡萨莱加斯卡萨莱加斯

00:00

西协丙

卡拉瓦卡卡拉瓦卡 2-1 赛穆尔西亚赛穆尔西亚

00:00

西协丙

姆勒诺姆勒诺 0-0 穆尔西亚城B队穆尔西亚城B队

00:00

西协丙

哈罗拉科鲁尼亚哈罗拉科鲁尼亚 0-1 科米利亚斯科米利亚斯

00:00

西协丙

谢利斯谢利斯 1-0 阿罗约阿罗约

00:00

塞尔甲

马瑟瓦沙巴马瑟瓦沙巴 0-0 格拉菲卡格拉菲卡

00:00

芬丙

图伦泰斯图图伦泰斯图 0-0 马尔密竞技马尔密竞技

00:00

坦桑超

阿赞阿赞 1-0 伊赫福SC伊赫福SC

00:00

西青U19

亚勒那斯U19亚勒那斯U19 1-0 雷奥亚U19雷奥亚U19

00:00

黑山甲

尼克希奇尼克希奇 2-0 耶汀斯特沃BP耶汀斯特沃BP

00:00

西协乙

皇家阿维勒斯皇家阿维勒斯 1-1 科瓦栋卡科瓦栋卡

00:00

西协甲

CD阿尔廷CD阿尔廷 0-0 蓬费拉迪纳蓬费拉迪纳

00:00

西协甲

皇家联邦皇家联邦 0-0 萨拉曼卡统一者萨拉曼卡统一者

00:00

西协甲

SD朗洛尼斯SD朗洛尼斯 0-0 奥萨苏纳B队奥萨苏纳B队

00:00

西协甲

力纳雷斯体育会力纳雷斯体育会 0-0 卡斯迪隆卡斯迪隆

00:00

西协乙

奥瑞韦拉奥瑞韦拉 0-1 林恩斯林恩斯

00:00

西协丙

阿亚蒙特阿亚蒙特 0-0 科尔多瓦B队科尔多瓦B队

00:00

法罗超

福格拉夫约杜尔福格拉夫约杜尔 0-1 NSI鲁纳维克NSI鲁纳维克

00:00

瑞典乙

埃斯基尔斯图纳埃斯基尔斯图纳 1-0 西里安斯卡FC西里安斯卡FC

00:00

乌拉甲

芬斯芬斯 0-1 蒙得维的亚流浪者蒙得维的亚流浪者

00:00

塞浦甲

AEK拉纳卡AEK拉纳卡 0-0 奥莫尼亚奥莫尼亚

00:00

西协丙

CD科瑞亚CD科瑞亚 0-0 唐贝尼托唐贝尼托

00:00

西协丙

瓦尔维迪诺瓦尔维迪诺 0-0 阿苏阿加阿苏阿加

00:00

西协丙

阿姆迪瓦阿姆迪瓦 0-0 贝尔奇特贝尔奇特

00:00

西协丙

罗卡竞技罗卡竞技 1-0 AT普尔AT普尔

00:00

塞尔甲

FK梅塔拉卡FK梅塔拉卡 1-0 拉德尼基诺维贝尔格莱德拉德尼基诺维贝尔格莱德

00:15

葡女锦

葡萄牙体育女足葡萄牙体育女足 0-1 本菲卡女足本菲卡女足

00:30

西甲

阿拉维斯阿拉维斯 1-0 马竞马竞

00:30

匈甲

新佩斯新佩斯 0-0 MTK布达佩斯MTK布达佩斯

00:30

西乙

米兰德斯米兰德斯 0-0 布尔戈斯布尔戈斯

00:30

阿联酋超

沙迦沙迦 0-0 阿布扎比半岛阿布扎比半岛

00:30

阿联酋超

迪拜青年国民迪拜青年国民 0-1 卡尔巴联盟卡尔巴联盟

00:30

安道超

奥尔迪诺奥尔迪诺 0-1 圣达哥林玛圣达哥林玛

00:30

德女联

杜伊斯堡女足杜伊斯堡女足 0-0 沃尔夫斯堡女足沃尔夫斯堡女足

00:30

智利甲

瓦奇巴托瓦奇巴托 0-0 伊基克体育伊基克体育

00:30

智利乙

安托法加斯塔安托法加斯塔 1-0 雷科莱塔体育雷科莱塔体育

00:30

希腊超

阿里斯阿里斯 0-0 雅典AEK雅典AEK

00:30

比甲

圣吉罗斯圣吉罗斯 0-0 布鲁日布鲁日

00:30

塞浦甲

希腊人竞技希腊人竞技 1-0 艾里斯利马索尔艾里斯利马索尔

00:30

西协丙

布仁瑟布仁瑟 0-0 阿尔坎塔里拉阿尔坎塔里拉

00:30

智利丙

体育联合会体育联合会 1-0 康康民族康康民族

00:30

马里甲

AS警官AS警官 0-1 佐里巴佐里巴

00:30

马里甲

史塔德马里安史塔德马里安 0-0 USC基塔USC基塔

00:30

波女联

弗罗茨瓦夫女足弗罗茨瓦夫女足 0-1 莱赫波兹南女足莱赫波兹南女足

01:00

法甲

图卢兹图卢兹 VS 马赛马赛

01:00

葡超

卡萨比亚卡萨比亚 VS 波尔图波尔图

01:00

黑山甲

耶泽洛耶泽洛 VS 布杜诺斯特布杜诺斯特

01:00

冰岛超

IA阿克拉内斯IA阿克拉内斯 VS 费基尔费基尔

01:00

芬乙

中新地中新地 VS 詹兹詹兹

01:00

西协丙

CD唐阿尔瓦罗CD唐阿尔瓦罗 VS SP维拉弗朗卡SP维拉弗朗卡

01:00

危地乙

奎赫FC奎赫FC VS 圣露西亚FC圣露西亚FC

01:00

危地乙

圣佩德罗体育圣佩德罗体育 VS 钮瓦康赛普森吉姆钮瓦康赛普森吉姆

01:00

危地乙

马昆森马昆森 VS 伊茲塔帕伊茲塔帕

01:00

危地乙

迪普马約FC迪普马約FC VS 奎拉帕足球俱乐部奎拉帕足球俱乐部

01:00

危地乙

萨卡兹斯帕斯GT萨卡兹斯帕斯GT VS 圣贝尼托圣贝尼托

01:00

危地乙

米特兰米特兰 VS 奥罗拉奥罗拉

01:00

墨西U23

桑托斯拉古纳U23桑托斯拉古纳U23 VS 帕丘卡U23帕丘卡U23

01:00

毛里甲

努瓦克肖特国王努瓦克肖特国王 VS 扎伊丹FC扎伊丹FC

01:00

萨尔后备

萨卡特科卢卡后备队萨卡特科卢卡后备队 VS 阿利安萨FC后备队阿利安萨FC后备队

01:00

萨尔甲

洛沃斯查丘瓦帕洛沃斯查丘瓦帕 VS 亚美尼亚青少年亚美尼亚青少年

01:00

危地丁

萨纳拉特萨纳拉特 VS CD圣安约格图库门CD圣安约格图库门

01:00

波兰地区

KKS佐利博兹华沙KKS佐利博兹华沙 VS 维多利亚华沙维多利亚华沙

01:15

挪超

博多格林特博多格林特 VS 莫尔德莫尔德

01:15

保甲

阿尔达阿尔达 VS 索非亚中央陆军索非亚中央陆军

01:15

比甲

沙勒罗瓦沙勒罗瓦 VS 欧本欧本

01:15

以超

迪克瓦夏普尔迪克瓦夏普尔 VS 贝塔耶路撒冷贝塔耶路撒冷

01:30

俄超

罗斯托夫罗斯托夫 VS 莫斯巴达莫斯巴达

01:30

德甲

弗赖堡弗赖堡 VS 美因茨美因茨

01:30

克亚甲

里耶卡里耶卡 VS HNK戈里察HNK戈里察

01:30

德丙

乌尔姆乌尔姆 VS 雷根斯堡雷根斯堡

01:30

伊拉超

阿比尔阿比尔 VS 巴格达警察巴格达警察

01:30

希腊超

奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯 VS 塞萨洛尼基塞萨洛尼基

01:30

直布超

曼彻斯特62人曼彻斯特62人 VS 林肯红魔林肯红魔

02:00

意丙

墨西拿墨西拿 VS 波坦察波坦察

02:00

意丙

贝内文托贝内文托 VS 拉蒂那拉蒂那

02:00

意丙

克罗托内克罗托内 VS 摩诺波利摩诺波利

02:00

意丙

福贾福贾 VS 切里尼奥拉切里尼奥拉

02:00

意丙

AZ皮切尔诺AZ皮切尔诺 VS 布林迪西布林迪西

02:00

意丙

索伦托卡西奥索伦托卡西奥 VS 卡塔尼亚卡塔尼亚

02:00

意丙

塔雷托塔雷托 VS 阿维利诺阿维利诺

02:00

意丙

AP图斯AP图斯 VS 诺瓦蒙特罗西诺瓦蒙特罗西

02:00

意丙

维鲁斯弗兰卡维拉维鲁斯弗兰卡维拉 VS 史泰比亚史泰比亚

02:00

意丙

久加连奴久加连奴 VS 卡塞塔纳卡塞塔纳

02:00

墨女超

普埃布拉女足普埃布拉女足 VS 华雷斯女足华雷斯女足

02:00

摩洛超

拉巴特皇家武装拉巴特皇家武装 VS 玛利比菲斯玛利比菲斯

02:00

阿女甲

班菲尔德女足班菲尔德女足 VS 德克萨女足德克萨女足

02:00

塞尔甲

科路巴拉科路巴拉 VS 普莱特尔普莱特尔

02:00

科特超

ASEC米莫萨ASEC米莫萨 VS 加尼奥阿竞技加尼奥阿竞技

02:00

塞尔超

诺维帕扎尔诺维帕扎尔 VS 沃日多瓦茨沃日多瓦茨

02:00

塞尔超

尼什拉德尼基尼什拉德尼基 VS 苏杜利察苏杜利察

02:00

摩洛乙

DHJ哈斯沙尼亚DHJ哈斯沙尼亚 VS 伊蒂法格马拉肯查伊蒂法格马拉肯查

02:00

摩洛乙

乌季达乌季达 VS 梅克内斯梅克内斯

02:00

萨尔后备

圣塔特卡拉后备队圣塔特卡拉后备队 VS 阿瓦查潘体育后备队阿瓦查潘体育后备队

02:00

哥伦U19

波哥塔U19波哥塔U19 VS 阿尔贝托萨莫拉U19阿尔贝托萨莫拉U19

02:00

巴青锦标

阿德莱奥尼科U20阿德莱奥尼科U20 VS 卡马卡里安U20卡马卡里安U20

02:00

巴青锦标

沙佩科恩斯青年队沙佩科恩斯青年队 VS 布鲁斯U20布鲁斯U20

02:00

巴青锦标

克里丘马青年队克里丘马青年队 VS 马施利奥迪亚斯U20马施利奥迪亚斯U20

02:00

巴高乙

克鲁塞罗RS克鲁塞罗RS VS 本图贡萨尔维斯本图贡萨尔维斯

02:00

巴高乙

英特圣玛丽亚英特圣玛丽亚 VS GE巴加GE巴加

02:00

摩洛乙

拉贾德贝尼拉贾德贝尼 0-0 迪瑟利亚迪瑟利亚

02:15

斯亚甲

科佩尔科佩尔 VS ASK布拉沃ASK布拉沃

02:30

阿乙

查卡里塔青年查卡里塔青年 VS 卡洛斯卡萨雷斯农业卡洛斯卡萨雷斯农业

02:30

阿乙曼特

基尔梅斯阿根廷基尔梅斯阿根廷 VS 维拉圣卡罗斯维拉圣卡罗斯

02:30

阿乙曼特

萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯 VS 伊希库斯尼斯塔史伊希库斯尼斯塔史

02:30

阿丙曼特

巴拉圭竞技巴拉圭竞技 VS 阿雷纳斯胜利队阿雷纳斯胜利队

02:30

阿丙曼特

伊图萨因戈伊图萨因戈 VS 科尔多瓦罗萨里奥中央科尔多瓦罗萨里奥中央

02:30

乌拉甲

乌拉圭河床乌拉圭河床 VS 普罗格雷索俱乐部普罗格雷索俱乐部

02:30

阿全甲

奥林匹奥奥林匹奥 VS 坦迪尔坦迪尔

02:30

乌拉乙

阿特纳斯阿特纳斯 VS 蒙得维的亚城图尔克蒙得维的亚城图尔克

02:30

马里甲

科罗芬科罗芬 VS 宾加宾加

02:30

阿职联杯

河床河床 VS 博卡青年博卡青年

02:30

萨尔后备

CD德拉贡后备队CD德拉贡后备队 VS 旧金山富尔特后备队旧金山富尔特后备队

02:30

阿TB

埃弗顿拉普拉塔埃弗顿拉普拉塔 VS 马德里皮拉尔马德里皮拉尔

02:30

巴青锦标

斯尔诺特青年队斯尔诺特青年队 VS 卡斯卡维尔 U20卡斯卡维尔 U20

02:30

巴高乙

法罗菲亚法罗菲亚 VS 帕苏丰杜帕苏丰杜

02:30

萨尔后备

乔科罗后备队乔科罗后备队 VS 亚古雷后备队亚古雷后备队

02:45

意甲

蒙扎蒙扎 VS 亚特兰大亚特兰大

02:50

阿女甲

贝尔格拉诺女足贝尔格拉诺女足 VS 河床女足河床女足

03:00

西甲

皇马皇马 VS 巴萨巴萨

03:00

法甲

巴黎圣日耳曼巴黎圣日耳曼 VS 里昂里昂

03:00

巴西甲

巴拉纳竞技巴拉纳竞技 VS 巴西国际巴西国际

03:00

巴西甲

帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯 VS 弗拉门戈弗拉门戈

03:00

巴西甲

维多利亚维多利亚 VS 巴伊亚巴伊亚

03:00

哥伦甲

圣塔菲圣塔菲 VS 卡利美洲卡利美洲

03:00

阿乙

阿尔多斯维阿尔多斯维 VS 新芝加哥新芝加哥

03:00

阿乙

迪罗甘拿斯亚迪罗甘拿斯亚 VS 胡胡伊体操击剑竞技胡胡伊体操击剑竞技

03:00

智利甲

帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺 VS 智利大学智利大学

03:00

塞利昂超

弗里敦市弗里敦市 VS 布莱克浦布莱克浦

03:00

巴西南锦

欧柏瑞欧欧柏瑞欧 VS 杜拉多斯杜拉多斯

03:00

非联杯

SM阿尔及尔SM阿尔及尔 VS 勒内森斯勒内森斯

03:00

阿全甲

阿特纳斯体育阿特纳斯体育 VS 圣马丁门多萨圣马丁门多萨

03:00

阿全甲

山斯尼纳山斯尼纳 VS 因空体育因空体育

03:00

阿全甲

圣路易斯学生队圣路易斯学生队 VS 蒙特米亚斯蒙特米亚斯

03:00

智利丙

奥索尔诺奥索尔诺 VS 劳塔罗布因劳塔罗布因

03:00

美预备联

亚特兰大联B队亚特兰大联B队 VS 辛辛那提II队辛辛那提II队

03:00

美预备联

哥伦布机员B队哥伦布机员B队 VS 纽约城B队纽约城B队

03:00

美预备联

费城联合B队费城联合B队 VS 纽约红牛后备队纽约红牛后备队

03:00

毛里甲

ASAC康戈德ASAC康戈德 VS AS海关AS海关

03:00

哥斯女甲

波科西女足波科西女足 VS 萨普里萨女足萨普里萨女足

03:00

巴女乙

雷坎托达乌尔卡女足雷坎托达乌尔卡女足 VS 3B体育AM女足3B体育AM女足

03:00

阿全甲

贝尔格拉诺防卫队贝尔格拉诺防卫队 0-0 厄尔尼诺厄尔尼诺

03:15

冰岛超

维京古维京古 VS 贝雷达比历克贝雷达比历克

03:30

葡超

葡萄牙体育葡萄牙体育 VS 吉马良斯吉马良斯

03:30

巴朗联

韦柳港RO韦柳港RO VS 杰鲁斯杰鲁斯

03:30

秘鲁甲

格劳竞技格劳竞技 VS 梅尔加梅尔加

03:30

巴丙

费古埃伦斯费古埃伦斯 VS 费罗维里亚CE费罗维里亚CE

03:30

巴丙

累西腓航海累西腓航海 VS 圣贝尔纳多圣贝尔纳多

03:30

委内甲

雷伊雷伊 VS 弗龙特拉弗龙特拉

03:30

委内甲

米兰达米兰达 VS 新埃斯帕塔体育新埃斯帕塔体育

03:30

委内甲

乌勒纳乌勒纳 VS 猎鹰英雄猎鹰英雄

03:50

毛里甲

ASAC康戈德ASAC康戈德 VS AS海关AS海关

04:00

加拿职

约克联FC约克联FC VS 弗尔戈FC弗尔戈FC

04:00

阿鲁巴联

体育男孩体育男孩 VS SV洛杉机法马SV洛杉机法马

04:00

安巴超

维拉狮子FC维拉狮子FC VS 帝国俱乐部帝国俱乐部

04:00

巴克甲

加尔韦斯加尔韦斯 VS 胡玛塔AC胡玛塔AC

04:00

摩洛超

兹马姆拉兹马姆拉 VS 拉贾竞技拉贾竞技

04:00

哥斯乙

利蒙利蒙 VS ADR希卡拉爾ADR希卡拉爾

04:00

哥斯乙

克波斯坎布特克波斯坎布特 VS 圣塔安娜圣塔安娜

04:00

秘鲁乙

瓦努科大学瓦努科大学 VS 拉库巴拉库巴

04:00

委内甲

阿拉瓜阿拉瓜 VS 图积兰奴斯图积兰奴斯

04:00

多米甲

哈莱姆联合哈莱姆联合 VS 东南亚FC东南亚FC

04:00

巴塞阿乙

伊卡萨伊卡萨 VS 卡里里卡里里

04:30

哥伦乙

皇家桑坦德皇家桑坦德 VS 卡利博卡青年卡利博卡青年

04:30

美预备联

科罗拉多急流B队科罗拉多急流B队 VS 北德克萨斯北德克萨斯

04:30

巴马全联

CD尤尼维尔斯塔里奥后备队CD尤尼维尔斯塔里奥后备队 VS 洛斯桑托斯洛斯桑托斯

04:50

乌拉乙

东方东方 VS 蒙特维迪奥蒙特维迪奥

05:00

巴马甲

乌梅西特乌梅西特 VS CA独立队CA独立队

05:00

危地甲

科特匹克科特匹克 VS 穆尼斯帕尔穆尼斯帕尔

05:00

危地甲

科班皇家科班皇家 VS 瓜斯塔托亚瓜斯塔托亚

05:00

危地甲

齐奥内斯交流会齐奥内斯交流会 VS 阿库阿帕阿库阿帕

05:00

危地甲

马拉卡特高马拉卡特高 VS 查坎帕查坎帕

05:00

危地甲

夏拉祖夏拉祖 VS 拉科鲁尼亚米斯科拉科鲁尼亚米斯科

05:00

危地甲

希纳巴祖希纳巴祖 VS 安提瓜GFC安提瓜GFC

05:00

巴西乙

庞特普雷塔庞特普雷塔 VS 科里蒂巴科里蒂巴

05:00

巴女甲

米内罗竞技女足米内罗竞技女足 VS 克鲁塞罗女足克鲁塞罗女足

05:00

哥伦女足

阿利安女足阿利安女足 VS 卡利美洲女足卡利美洲女足

05:00

美预备联

波特兰伐木工后备队波特兰伐木工后备队 VS 明尼苏达联B队明尼苏达联B队

05:00

委内甲

玻利瓦尔SC玻利瓦尔SC VS 安佐阿特吉安佐阿特吉

05:00

巴马全联

德拉斯FC德拉斯FC VS 旧金山市后备队旧金山市后备队

05:10

哥伦甲

卡利体育会卡利体育会 VS 恩维加多恩维加多

05:15

阿乙曼特

米德兰米德兰 VS 多科苏德体育会多科苏德体育会

05:30

巴西甲

戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技 VS 圣保罗圣保罗

05:30

巴西甲

博塔弗戈博塔弗戈 VS 尤文图德尤文图德

05:30

萨尔超

CD德拉贡CD德拉贡 VS 旧金山富尔特旧金山富尔特

05:30

萨尔超

乔科罗FC乔科罗FC VS 亚古雷亚古雷

05:30

萨尔超

萨卡特科卢卡萨卡特科卢卡 VS 阿利安萨圣萨尔瓦多阿利安萨圣萨尔瓦多

05:30

萨尔超

圣塔特卡拉圣塔特卡拉 VS 昂斯拉科鲁尼亚昂斯拉科鲁尼亚

05:30

阿乙

拉费尔拿拉费尔拿 VS 圣德尔模圣德尔模

05:30

智利甲

西班牙联合西班牙联合 VS 科比亚波科比亚波

05:30

智利乙

利马切颜色利马切颜色 VS 漫游者漫游者

05:30

巴拉甲

塔库里塔库里 VS 亚松森瓜拉尼亚松森瓜拉尼

05:30

委内超

委内瑞拉中央大学委内瑞拉中央大学 VS 卡贝略港学院卡贝略港学院

05:30

智利丙

奥瓦莱队奥瓦莱队 VS 康塞普西翁康塞普西翁

05:30

玻利甲

圣安东尼奥布鲁布鲁圣安东尼奥布鲁布鲁 VS 石油独立石油独立

05:30

巴高乙

拉杰丹斯拉杰丹斯 VS 富特维达富特维达

06:00

美职业

夏洛特FC夏洛特FC VS 明尼苏达联明尼苏达联

06:00

墨女超

帕丘卡女足帕丘卡女足 VS 瓜达拉哈拉女足瓜达拉哈拉女足

06:00

美女职

OL统治女足OL统治女足 VS 芝加哥红星女足芝加哥红星女足

06:00

阿鲁巴联

布巴里布巴里 VS CD雷奥阿夫CD雷奥阿夫

06:00

巴丙

弗罗勒斯塔弗罗勒斯塔 VS 博塔弗戈PB博塔弗戈PB

06:00

安巴超

约翰休斯SC约翰休斯SC VS 绿城FC绿城FC

06:00

巴克甲

独立AC独立AC VS 里奧布兰克AC里奧布兰克AC

06:00

巴东北杯

福塔雷萨福塔雷萨 VS 阿尔托斯阿尔托斯

06:00

尼拉甲

马萨查帕有机马萨查帕有机 VS 沃尔特费雷迪沃尔特费雷迪

06:00

多米甲

OM大学OM大学 VS 潘托哈竞技潘托哈竞技

06:00

阿鲁巴联

布巴里布巴里 VS CD雷奥阿夫CD雷奥阿夫

06:00

墨西T联

阿波达卡阿波达卡 VS 特科斯特科斯

06:00

墨西T联

萨尔蒂洛萨尔蒂洛 VS 瓦拉塔曲通MFC瓦拉塔曲通MFC

06:15

巴拉女联

泰里尼登斯女足泰里尼登斯女足 VS 波特诺山丘女足波特诺山丘女足

06:30

阿全甲

北索尔塔中央北索尔塔中央 VS 北克鲁塞罗北克鲁塞罗

06:30

阿全甲

CA萨米恩托德洪堡CA萨米恩托德洪堡 VS 安托尼亚那青年安托尼亚那青年

06:30

阿全甲

拉斯帕雷加斯体育拉斯帕雷加斯体育 VS 迪普托科隆迪普托科隆

06:30

哥斯女甲

阿拉朱埃伦塞女足阿拉朱埃伦塞女足 VS 竞技FC女足竞技FC女足

07:00

哥斯甲

桑托斯DG桑托斯DG VS 普塔雷纳斯普塔雷纳斯

07:00

阿乙

里奥夸尔托学生队里奥夸尔托学生队 VS 玛伦玛伦

07:00

洪都甲

CD奥林匹亚CD奥林匹亚 VS 摩塔瓜摩塔瓜

07:00

巴马全联

埃雷拉后备埃雷拉后备 VS 维拉加斯后备队维拉加斯后备队

07:00

巴马全联

托罗B队托罗B队 VS 埃斯特波特埃斯特波特

07:00

圣尼超

SLH圣保罗斯SLH圣保罗斯 VS 大陆陆军联合大陆陆军联合

07:15

巴马甲

圣米格利托体育圣米格利托体育 VS 科斯塔埃斯特角科斯塔埃斯特角

07:20

哥伦甲

麦德林独立麦德林独立 VS 国民竞技国民竞技

07:30

美女职

天使城女足天使城女足 VS 北卡罗莱纳女足北卡罗莱纳女足

07:30

美超

托曼塔FC托曼塔FC VS 格林维勒FC格林维勒FC

08:00

墨西超

蓝十字蓝十字 VS 阿特拉斯阿特拉斯

08:00

哥斯甲

慕尼斯帕尔利比亚慕尼斯帕尔利比亚 VS 肯塔吉内斯肯塔吉内斯

08:00

智利甲

科布雷洛科布雷洛 VS 奥达科斯奥达科斯

08:00

巴拉甲

巴拉圭民族巴拉圭民族 VS 亚松森奥林匹亚亚松森奥林匹亚

08:00

阿鲁巴联

西奥西奥 VS SV独星SV独星

08:00

安巴超

威利斯FC威利斯FC VS 奥托斯流浪者奥托斯流浪者

08:06

墨女超

蒂华纳女足蒂华纳女足 VS 桑托斯拉古纳女足桑托斯拉古纳女足

08:15

美职业

洛杉矶银河洛杉矶银河 VS 圣何塞地震圣何塞地震

08:45

乌拉乙

阿尔比恩阿尔比恩 VS 塔古雷姆泊塔古雷姆泊

09:00

尼拉甲

皇家埃斯特利皇家埃斯特利 VS 马那瓜马那瓜

09:00

尼拉甲

UNAN马纳瓜UNAN马纳瓜 VS 迪里亚迪里亚

09:15

哥斯甲

森卡洛斯森卡洛斯 VS 圣何塞体育圣何塞体育

09:30

哥伦甲

托利马体育托利马体育 VS 帕特里奥坦斯帕特里奥坦斯

11:00

美预备联

塔科马反抗者塔科马反抗者 VS 温哥华白帽后备队温哥华白帽后备队

13:00

印度RAD

拉贾斯坦日出拉贾斯坦日出 VS 皇家斋浦尔皇家斋浦尔

14:00

埃塞高联

沃拉逮SC沃拉逮SC VS 马吉布纳FC马吉布纳FC

15:00

韩女联

报恩尚武女足报恩尚武女足 VS 世宗多博女足世宗多博女足

16:00

印尼甲

伯希索罗伯希索罗 VS 蒂拉佩斯卡保蒂拉佩斯卡保

16:15

澳維甲U23

布琳狮子U23布琳狮子U23 VS 金士顿城U23金士顿城U23

16:30

国际友谊

土耳其U18土耳其U18 VS 马里U18马里U18

17:00

意青联甲

莱切青年队莱切青年队 VS 桑普多利亚U19桑普多利亚U19

17:00

澳维U21

海德堡U21海德堡U21 VS 莫兰德城U21莫兰德城U21

17:00

澳维U23

海德堡联U23海德堡联U23 VS 莫兰德城U23莫兰德城U23

17:00

乌克乙

皇家帕哈姆皇家帕哈姆 VS 库德里夫卡库德里夫卡

17:00

国际友谊

斯洛伐克U18斯洛伐克U18 VS 摩洛哥U18摩洛哥U18

18:00

乌克超

米奈米奈 VS 鲁克维尼基鲁克维尼基

18:00

韩女联

华川KSPO女足华川KSPO女足 VS 昌宁女足昌宁女足

18:00

韩女联

现代制铁女足现代制铁女足 VS 首尔市厅女足首尔市厅女足

18:00

韩女联

水原FMC女足水原FMC女足 VS 庆州FC女足庆州FC女足

18:00

乌兹杯

努库斯咸海努库斯咸海 VS 塞曼茲库瓦索塞曼茲库瓦索

18:00

乌兹杯

纳曼甘FA纳曼甘FA VS 花刺子模乌尔根奇花刺子模乌尔根奇

18:00

乌兹杯

马沙尔马沙尔 VS 布哈拉布哈拉

18:00

乌兹杯

卡尔帕伊斯顿FA卡尔帕伊斯顿FA VS 阿尔马雷克 阿尔马雷克